My Favorite Movies


  fb781390520's Rating My Rating
1
New York, I Love You (2009,  R)
2
The Private Lives of Pippa Lee (2009,  R)
3
Inglourious Basterds (2009,  R)
4
Law Abiding Citizen (2009,  R)
Law Abiding Citizen
esta pelicula esta buenisima me enccanto mucho
5
Surrogates (2009,  PG-13)
6
Cirque du Freak: The Vampire's Assistant (2009,  PG-13)
7
P.S. I Love You (2007,  PG-13)
8
Selena (1997,  PG)
9
Orphan (2009,  R)
10
The Ugly Truth (2009,  R)
The Ugly Truth
ESTA TAMBIEN ME FASINA Y ME ENCANTO MUCHO
11
G.I. Joe: Rise of Cobra (2009,  PG-13)
12
Tenderness (2008,  R)
Tenderness
esta pelicula esta pendiente para ver el cine despues digo como es ???? jajajaja
13
The Twilight Saga: New Moon (2009,  PG-13)
The Twilight Saga: New Moon
esta tambien pendiente para el cine cuando llegue la veo y digo como esta pero para mi esta buena
14
The Final Destination (2009,  R)
The Final Destination
esta la tengo que ver toda via para opinar
15
Julie & Julia (2009,  PG-13)
16
Michael Jackson's This Is It (2009,  PG)
Michael Jackson's This Is It
se que esta buenisima
17
The Taking of Pelham 1 2 3 (2009,  R)
18
Push (2009,  PG-13)
19
2012 (2009,  PG-13)
2012
pendiente para ver
20
Angels & Demons (2009,  PG-13)
Angels & Demons
estaba bien una pelicula bien y buenisima
21
Twilight (2008,  PG-13)
Twilight
LA PELICULA ESTUVO BUENISIMA Y SUPER ROMANTICO ME GUSTO MUCHO
22
Armored (Armoured) (2009,  PG-13)
Armored (Armoured)
ESTUVO BIEN PERO A VESES EL DINERO LA PERSONA SE PONE COMO LOS DIABLOS HACEN COSAS ESTRAƱOS

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments