My Favorite Movies


  yolita155's Rating My Rating
1
Harry Potter and the Sorcerer's Stone (Harry Potter and the Philosopher's Stone) (2001,  PG)
Harry Potter and the Sorcerer's Stone (Harry Potter and the Philosopher's Stone) 5.0 Stars
Me encanta...!!! Es el principio de todo...!!!
Click to Rate
2
Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002,  PG)
Harry Potter and the Chamber of Secrets 5.0 Stars
Me encanta...!!! exelentes efectos...!!!
Click to Rate
3
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004,  PG)
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 5.0 Stars
Me encanta...!!!
Click to Rate
4
Harry Potter and the Goblet of Fire (2005,  PG-13)
Harry Potter and the Goblet of Fire 5.0 Stars
Me encanta...!!! es exelente!!!
De todas es mi favoritaa hasta aohra...!!!
Click to Rate
5
Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007,  PG-13)
Harry Potter and the Order of the Phoenix 5.0 Stars
AAAAA!!! Me quedo loca... Pero sinduda em encanta...
Click to Rate
6
Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009,  Unrated)
Harry Potter and the Half-Blood Prince 5.0 Stars
para aquellos a lso que les gusta entrar en un mundo lleno de magia y fantacia
Click to Rate
7
Peter Pan (2003,  PG)
Peter Pan 5.0 Stars
Me encanta, es espectacular, y el niņo que hace el papel de Peter me buelve loca...!!!
Click to Rate
8
The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe (1988,  PG)
The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe 5.0 Stars
Me gusta...
Click to Rate
9
Laberinto del fauno, El, (Pan's Labyrinth) (2006,  R)
Laberinto del fauno, El, (Pan's Labyrinth) 5.0 Stars
me gusto mucho...
Click to Rate
10
Pirates of the Caribbean - The Curse of the Black Pearl (2003,  PG-13)
Pirates of the Caribbean - The Curse of the Black Pearl 5.0 Stars
Es un de mis favoritas...
Click to Rate
11
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006,  PG-13)
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest 5.0 Stars
Me gusta mucho... jeje
Click to Rate
12
Pirates of the Caribbean: At Worlds End (2007,  PG-13)
Pirates of the Caribbean: At Worlds End 5.0 Stars
Es exelente pero tienen que hacer la cuarta...
Click to Rate
13
Titanic (1997,  PG-13)
Titanic 5.0 Stars
Me encanta...
Click to Rate
14
Titanic Revealed (2004,  Unrated)
Titanic Revealed 5.0 Stars
es imprecinante ver al Titanic depues de tanto tiempo bajo el agua... y todos los efectos son magnificos... No cualquiera revive al Titanic...
Click to Rate
15
Moulin Rouge! (2001,  PG-13)
Click to Rate
16
The Game Plan (2007,  PG)
Click to Rate
17
A Cinderella Story (2004,  PG)
A Cinderella Story 4.5 Stars
Es muy buena... Y Chad... jiji...
Click to Rate
18
Free Willy (1993,  PG)
Free Willy 5.0 Stars
muy buenos recuerdos de mi infancia
Click to Rate
19
Free Willy 2 - The Adventure Home (1995,  PG)
Free Willy 2 - The Adventure Home 5.0 Stars
muy buenos recuerdos de mi infancia
Click to Rate
20
Free Willy 3: The Rescue (1997,  PG)
Free Willy 3: The Rescue 5.0 Stars
muy buenos recuerdos de mi infancia
Click to Rate
21
Beethoven (1992,  PG)
Beethoven 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
22
Beethoven's 2nd (1994,  PG)
Beethoven's 2nd 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
23
Beethoven's 3rd (2000,  G)
Beethoven's 3rd 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
24
Beethoven's 4th (2001,  G)
Beethoven's 4th 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
25
Beethoven's 5th (2003,  G)
Beethoven's 5th 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
26
Beethoven Pooch Pack (,  Unrated)
Beethoven Pooch Pack 5.0 Stars
me encanta este perro... estn lindo...
Click to Rate
27
Jurassic Park (1993,  PG-13)
Jurassic Park 5.0 Stars
es exelente...
Click to Rate
28
The Lost World - Jurassic Park (1997,  PG-13)
The Lost World - Jurassic Park 4.5 Stars
es exelente...
Click to Rate
29
Jurassic Park III (2001,  PG-13)
Jurassic Park III 5.0 Stars
es exelente...
Click to Rate

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments